среда, 25 сентября 2019 г.

Ремонт с нуля в новостройке

Ремонт с нуля в новостройке подразумевает под собой безоговорочный цикл дел по ремонту, которому предшествует приёмка квартиры у застройщика.
Смотрим на местные неровности (на 2 метра длины не более 4 мм). Измерение напряжения в сети при помощи мультиметра, проверка работоспособности смонтированных электроустановочных изделий. Проверка смонтированной системы водоснабжения и канализации.
По водоснабжения смотрим смонтирован ли узел учета, правильность монтажа (обязательный аппарат предусматривает наличествие отсечного крана, фильтра твердой очистки, счетчика), не изогнуты ли стояки под давлением (если изогнуты не хватает компенсатора), наличествие проходных гильз в перекрытии, есть ли вода в трубах.
По канализации смотрим на наличествие отвода на квартира (диаметр или же 110 мм, в случае в случае если предусмотрен грядущий аппарат унитаза, или же 50 мм в случае в случае если аппарат унитаза не предусмотрен), наличествие противопожарной муфты под перекрытием верхнего этажа.
Проверка работоспособности системы вентиляции. Застыл помещений при помощи лазерного дальномера, или же рулетки. Осмотр смонтированных сантехнических приборов (ванная или же душевой уголок, смесителя, раковины, унитаз - для помещений с готовой отделкой).
Осмотр настеленных, наклеенных, смонтированных финишных материалов (ламинат, линолеум, плитка, обои ,плинтуса, двери межкомнатные и входная). Окна: битые, не отрегулированные, не плотно примыкают (продуваются), не хватает уплотнительных резинок, небольшие сколы (окалины), отсутствие фурнитуры.
Отличия от вертикали, местные неровности, превосходящие нормативные значения.
Полы: неоднородность стяжки, трещины, пустоты, местные неровности, скрип. Электрика: отсутствует напряжение в какой или же розетке, нет освещения, заложен кабель неверного сечения, не смонтирован узел учета.
Перед ремонтом с нулевой отметки http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ в новостройке надо узнать сантехнику: отсутствует узел учета, нарушен порядок подключения кран - фильтр - счетчик, именно собственно что то из этого смонтировано ввысь тормашками, важное искривление стояков водоснабжения под давлением, криво висит незапятнанное чистое полотенце сушитель или же же нарушено межосевое расстояние.
Вентиляция: не вытягивает, отсутствует отверстие в канале. Отопление: отсутствует давление в системе, система завоздушена, радиаторы криво висят (отклонения по вертикали, горизонтали).Начиная работу с нами, Вы в первую очередь получаете профессиональную консультацию специалиста вещества первичную смету.
Данная информация без сомнения несомненно поможет избежать лишних затрат, обойти определенные подводные камни без утрат в качестве на этапе планирования. Заключив договор на создание дел, Вы получаете как личную ухоженную квартира, к примеру и надежного подрядчика. Собственно что более мы заинтересованы в предложении только лишь только качественных услуг.
Личную работу мы исполняем «под ключ», а вследствие такого превосходно понимаем всю долг. Наша задача – это Ваша рекомендация нашей компании. Переходя к ответу на прежде поставленный вопрос, вполне вероятно сконструировать 2 основных и ведущих «да».

Комментариев нет:

Отправить комментарий