воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Отделка квартир под ключ


Отделка квартир под ключ: о чём ещё нужно подумать?
Выбирая тот или иной вариант отделки лоджий и балконов, не забывайте о её «законченности»: делая конструкцию привлекательной внешне, подумайте о том,  как она будет выглядеть изнутри.
Обычно для внутренней отделки стен лоджий и балконов используется вагонка или сайдинг (они наиболее пригодны для использования в условиях перепада температур).
Потолок (или крыша, если речь идёт о балконе) оформляется теми же материалами, что и стены. На полу лучше произвести плиточные работы, поскольку плитка, в отличие от линолеума, к примеру, хорошо переносит капризы погоды (если она предназначена для использования снаружи помещений).

Решив произвести отделку лоджии или балкона, не экономьте на помощи (услугах) профессионалов: они знакомы с особенностями этой работы и точно смогут определить, какой вариант отделки подойдёт в вашем случае.

Хотите ли вы заказать ремонт квартиры в СПб или же только отделка квартир http://otdelkin.spb.ru/ под ключ или балкона – обращайтесь в компанию.

Наши специалисты грамотно, качественно, быстро и недорого выполнят ремонтные работы любой сложности. Гарантийные обязательства по тому или иному виду работ заранее предусмотрены договором, для составления которого вам вовсе не обязательно ехать в наш офис.

Рачительные хозяева относятся к проведению ремонта в квартире примерно как к её генеральной уборке: все без исключения помещения и уголки жилища должны быть приведены в порядок. В том числе и те, которые находятся будто бы за пределами квартиры.

Судите сами: убирая жилище, вы, скорее всего, чистите территорию за его порогом, а также приводите в порядок балконы или лоджии. Иначе, претендовать на звание чистоплотного хозяина было бы странно.

То же самое можно сказать и о ремонте квартиры. Обновляя внутриквартирный интерьер, нельзя забывать про балкон или лоджию. Они представляют собой выносные конструкции, но при этом являются неотъемлемой частью жилища, а значит, их нельзя оставлять без ремонта.

При строительстве современных домов квартиры, в основном, оборудуются лоджиями, а не балконами, как раньше. Возможно, потому что лоджии – конструкции более прочные, чем балконы. Да и размеры у них поболее.

Материалы для ремонта лоджий могут применяться любые, даже тяжеловесные. Однако сейчас популярностью пользуется отделка лоджий пластиковыми панелями.

Всё, что вам нужно знать об отделке лоджии пластиковыми панелями

Пластиковые панели стали применять при ремонте квартир довольно давно. Материал этот пользуется спросом по нескольким причинам.

•Монтаж панелей ПВХ – процесс достаточно простой и быстрый.

•Разнообразие размеров (ширина 40-60мм, длина – 2-6м) и цветов (традиционные расцветки, а также имитация природных материалов).

•Легковесность.

•Долговечность.

•Устойчивость к деформациям при перепадах температур.

•Способность частично изолировать помещение от шума и теплопотерь.

•Относительно низкая стоимость.

Для того чтобы выполнить отделку лоджии пластиковыми панелями, необходимо заранее продумать, какого они должны быть размера (учитывая высоту и площадь лоджии). Цвет панелей выбирается в зависимости от ваших личных предпочтений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий