воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Ремонт новой квартиры


Дизайн проект квартиры - для чего он нужен?

Если Вы купили квартиру и не знаете с чего начать, либо хотите провести капитальный ремонт, изменив полностью интерьер, то в таком случае Вам, прежде всего, необходимо заказать у профессионалов дизайн проект и ремонт новой квартиры, который наглядно покажет, что будет представлять собой квартира после окончания ремонта.

Дизайн проект квартиры для Вас выполнят специалисты нашей компании.  У нас есть все необходимое для того, чтобы предоставить Вам качественный результат.

Дизайн проект квартиры состоит из следующих этапов:

Первая встреча и знакомство с заказчиком. На этой встрече дизайнер расспросит Вас о квартире, о людях, которые будут в ней жить, о стиле, который больше нравится. Продемонстрирует портфолио и проекты, наиболее подходящие к планировке квартиры. Выяснит Ваши вкусы и предпочтения касательно цветового решения. Выполнит замеры помещения и составит техническое задание. Расскажет об этапах проведения работ, о документах сопровождающих создание дизайна Вашей квартиры. В результате беседы появится понимание Ваших потребностей и наших задач, что и будет зафиксировано в договоре.

На второй встрече с заказчиком дизайнер продемонстрирует несколько вариантов планировочного решения. В планах помещения будет схематично указана расстановка мебели и техники, перенос перегородок, если это необходимо. В результате встречи Вы сможете выбрать подходящий вариант планировочного решения интерьера.

На следующем этапе работ, дизайнер на основании подписанного планировочного решения готовит для Вас 3D-эскизы, отражающие стилевое и цветовое решение по помещениям. В эскизах максимально реалистично отображаются подобранные материалы, мебель и освещение.

Результатом третьего этапа работ над дизайн-проектом является полный комплект чертежей, необходимых для расчета сметы и организации строительных работ.

Комплект чертежей по дизайн проекту включает в себя:

•утвержденное планировочное решение

•планы монтажа/демонтажа перегородок

•планы монтажа потолков

•планы электрики (светильники, выключатели, розетки, теплые полы, слаботочка)

•планы привязки сантехприборов

•развертки по помещениям

•ведомости отделочных материалов

На основании этого пакета документов рассчитывается строительная смета, готовятся план-графики работ и закупки материалов. После чего начинается процесс ремонта квартиры: демонтажные и отделочные работы, возведение перегородок, выравнивание стен, полов и потолка и прочих работ. В процессе ремонта дизайнер осуществляет авторский надзор, включающий в себя регулярное посещение объекта для контроля производящихся работ и ремонт http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ новой квартиры, и оперативного решения возникающих вопросов. Сотрудничество дизайнера и прораба гарантируют точную реализацию проекта.

Если вдуматься, любому человеку должно быть комфортно и дома, и на работе (в офисе). Иначе производительность труда падает в разы. Значит, офис, как и жильё, необходимо регулярно ремонтировать, причём с учётом его комфортабельности.

Это пойдёт на пользу не только сотрудникам, но и посетителям. Кроме того, офис просто обязан выглядеть респектабельно, поскольку он олицетворяет компанию, руководство которой стремится к успеху.

Как сделать так, чтобы офис выглядел солидно и уютно, а его убранство соответствовало направлению деятельности организации, которую он представляет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий