вторник, 20 декабря 2016 г.

Компания выполняет свою работу

Компания выполняет свою работу «под ключ»
Мы поможем оптимизировать Ваш бюджет путем выявления возможных недоделок застройщика. Вам нужна помощь в приемке квартиры в Санкт-Петербурге или Ленинградской области? Вы еще сомневаетесь? Доверьте этот ответственный этап нашим специалистам!
Стоимость ремонта квартир за квадратный метр под ключ в Санкт-Петербурге. Цена на ремонт квартир зависит от многих факторов и складывается из расценок на строительно-монтажные работы. Самый бюджетный ремонт будет в квартире новостройке, где выполнена предчистовая отделка. Такой ремонт по технологии похож на косметический ремонт квартиры.
 Ремонт таких квартир начинается от 3500 руб./кв.м. Немного дороже будут ремонты в квартирах, сданных  с черновой отделкой. В данном случае производится ремонт «под ключ». Самый дорогой вариант выйдет в квартире вторичного рынка, где ремонтные работы не производились уже много лет. В таких квартирах сначала выполняется ряд демонтажных работ, после чего осуществляется подготовка, монтаж гипсокартона и производится чистовая отделка.
 Типовое решение и стоимость готового ремонта однакомнатной квартиры. Нет времени заниматься ремонтом? Готовите квартиру «под сдачу»? Хотите получить готовый ремонт? Мы рады предложить Вам ремонт квартиры по типовому решению!

Если Вы живете в другом городе, собираетесь сдавать квартиру в аренду, ограниченны в средствах или просто не имеете свободного времени, для того чтобы заняться ремонтом, в нашей компании появился новый класс http://otdelkin.spb.ru/ ремонта «Готовая квартира». В этом случае Вам будет сдана квартира с готовым ремонтом, выполненным по одному из типовых решений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий