воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Все отделочные работы

Выполняем все сантехнические, электромонтажные, отделочные и черновые работы
 Поклеим виниловые, флизелиновые обои, выровняем стены по маякам, пол - цементной стяжкой, сделаем грунтовку пола, уложим кафельную плитку, паркет, проведем водоснажение, нанесем шпатлевку, сделаем разводку труб, сделаем циклевку пола, выполним демонтаж старых половых покрытий, покрасим стены, заменим трубы водоснабжения, поставим новые радиаторы отопления.
 Поставим двери и дверные коробки, проведем монтаж плинтусов и галтелей, установим сантехнику: раковины, ванные, душевые, поддоны для душа, проложим электрические кабели, выполним монтаж электрических розеток и розеток для интернета, снесем стены и соорудим проемы, сделаем новые стены из гипсокартона, проложим штробы и нанесем штукатурку и ремонт квартир в новостройке, сделаем облицовку стен, нанесем лепнину на потолок и стены и многое другое.
У нас гибкая ценовая политика, мы предлагаем различную стоимость за кв м, которая рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности и объема ремонтных работ.  В «Эконом классе» как правило, производится устройство недорогих покрытий, таких как линолеум или ламинат на пол, монтаж пластиковых панелей в туалете и ванной или их окрашивание, поклейка обоев на стены, окрашивание потолка или монтаж натяжного потолка. Список отделочных работ зависит от конкретного объекта.
Ремонт класса «Стандарт» включает в себя производство не только http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/kosmeticheskiy-remont/ косметического ремонта, но и подготовительные работы. Такой ремонт уже можно выполнить в любой квартире. Он включает в себя сантехнические, электромонтажные работы, комплекс подготовительных работ, все необходимые отделочные работы с использованием материалов из категории «стандарт класс».

Работы производятся по эскизам дизайнера. Включают в себя весь комплекс отделочных работ, включая перепланировку помещений, монтаж многоуровневых конструкций. Как правило, используются эксклюзивные декоративные материалы и установочные приборы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий