вторник, 20 декабря 2016 г.

Спектр работ

Спектр работ при ремонте "под ключ" очень широк и обширен
 Ознакомиться с полным списком производимых работ и узнать какова стоимость квадратного метра при http://otdelkin.spb.ru/ ремонте "под ключ" Вы можете в разделе "Прайс лист" - там указаны стоимости отдельных работ - или в разделе «Примеры работ», где указана стоимость объекта и сроки.
Приемка квартиры - это финальная часть покупки квартиры. Застройщик приглашает вас на первичный осмотр и выдачу ключей, показывает вам вашу квартиру, вы осматриваете ее и по результатам составляется акт, в котором прописывается, принимаете ли вы квартиру с замечаниями, которые застройщик обязан устранить или без таковых. Приемка квартиры очень важный этап, который мы рекомендуем проводить вместе с профессионалами.
Профессиональная приемка квартир в новостройке без отделки или с отделкой. За это время мы побывали более чем в 70 новостройках. Все наши специалисты – профессионалы своего дела, которые знают соответствующие СНиПы и ГОСТы и имеют практический опыт ремонтных работ, что в совокупности важно для анализа недостатков квартиры.
 При приемке квартиры используется профессиональный инструмент, который помогает специалистам еще качественнее выполнять свою работу по укладка плитки. Во время приемки мы выполняем: Осмотр витражного остекления (лоджии, балконы). Обращаем внимание на сколы, плавное закрывание створок (без трения о раму), наличие уплотнительных резинок, течи воды между створкой и несущим каркасом, насколько надежен крепеж открывающихся створок и глухих элементов.

Осмотр стеклопакетов- Смотрим то же, что и в первом пункте (витражное остекление). Измерение кривизны стен при помощи построителя плоскостей.  Смотрим на отклонение поверхности от вертикали (для монолита 15 мм на высоту перекрытия) и местные неровности поверхности (в зависимости от вида подготовки: простая, улучшенная, высококачественная применяется разный норматив, от 4 мм на 2 метра до 1 мм на 2 метра).

Комментариев нет:

Отправить комментарий