пятница, 18 октября 2019 г.

Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке


Ремонт квартир в Питере, в том числе и ремонт квартиры-студии, вам помогут сделать сотрудники компании . Обращаясь к нам за услугами, вы можете рассчитывать на качественный (и при этом недорогой) ремонт, который мы выполним в сжатые сроки.
Кроме того, по желанию заказчика, мы осуществим закупку и доставку материалов для ремонта. И не просто закупку и доставку, а и с ощутимой выгодой для вас до 10% от стоимости материалов. А для этого нужно всего лишь сделать Заявку онлайн  на ремонт.
«Однушка» — так пренебрежительно отзываются о типовой однокомнатной квартире в обиходе. Действительно, её жильцам не позавидуешь: это как раз тот случай, когда квартира, как говорится, начинается и заканчивается прихожей.
Кроме того, зачастую, вне зависимости от желания хозяев, обстановка и убранство «однушки» видны всем визитёрам. Эти обстоятельства доставляют владельцам такого жилья, как минимум, дискомфорт.
Поэтому желание хозяев «однушек» видоизменить жилище понятно и оправданно. Однако непосвящённому человеку сделать это сложно, поскольку ремонт однокомнатной квартиры (неважно, косметический ремонт или капитальный ремонт) имеет свои особенности.
Прежде всего, это максимально возможное увеличение полезной площади жилища, а также «высветление» пространства. Именно на эти две составляющие опираются специалисты, создавая дизайн — проекты квартир «однушек».
Ремонт однокомнатной квартиры: расширяем пространство
Отличительной особенностью дизайна однокомнатных квартир является пространственное оформление, при котором появляется возможность сделать всё жилое помещение одним целым.
Добиться такой целостности позволяет перепланировка «однушки». Например, можно:
•совместить туалет и ванную комнату;
•объединить кухню с комнатой;
•расширить комнату за счёт прихожей;
•расширить комнату за счёт балкона;
•расширить комнату за счёт «темнушки» (иначе говоря, за счёт кладовой).
Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке - конечно, при совмещении существуют свои особенности. Если вы совмещаете кухню с комнатой, вам понадобится дополнительная вытяжка.
В том случае, когда вы хотите разграничить комнату на различные зоны, лучше сделать это с помощью цветовых решений, избегая использования перегородок (при этом нужно учитывать, что комната не должна пестрить, достаточно будет трёх цветовых оттенков).
Помимо прочего, важно помнить, что при перепланировке несущие перегородки убирать категорически нельзя, поскольку такими действиями вы подвергаете свою жизнь и жизни окружающих опасности. Для изменения несущих конструкций, требуется согласование проекта перепланировки со специалистами.
В какой последовательности выполнять ремонт однокомнатной квартиры?
Ремонт однокомнатной квартиры http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ в новостройке обычно начинается с ремонта санузла и заканчивается ремонтом комнаты. Однако существуют дизайн-проекты «однушек», предполагающие другую очерёдность ремонта.
Мы рассмотрим стандартный вариант
•ремонт туалета;
•ремонт ванной;
•ремонт кухни;
•ремонт комнаты (одновременно с ним выполняется ремонт прихожей).
Согласитесь, такая схема оптимальна для ремонта «однушки», поскольку неудобства, возникающие при переноске вещей и мебели, при хранении материалов и прочим ремонтным «головным болям», сводятся к минимуму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий