пятница, 18 октября 2019 г.

Отделка новой квартиры

Основные этапы проведения ремонта в квартире новостройки
Любой ремонт квартир в новостройке начинается с пола, а точнее – с принятия решения о чистовой стяжке. На первый взгляд, уже имеющаяся строительная стяжка обладает значительной прочностью и вполне сможет служить надежной основой для будущего напольного покрытия.
Ремонт пола. Однако тот факт, что бетонная стяжка постоянно крошится под ногами и имеет неприемлемые для дальнейшей укладки линолеума или ламината неровности, ставит под вопрос ее достоинства. Грамотно выполненная чистовая стяжка пола, способна надежно изолировать бетонную пыль и обеспечить идеально ровную поверхность, подходящую для укладки любого напольного покрытия.
Ремонт стен. Следующий этап ремонта в новостройке, избежать которого вряд ли удастся, это выравнивание стен. Не смотря на то, что на первый взгляд стены в квартире кажутся идеально ровными, недопустимые перекосы и искривления все же существуют. Именно поэтому, перед наклеиванием обоев, придется выполнить чистовую обработку стен.
Ремонт потолка в новостройке может вполне ограничиться сооружением навесных или натяжных конструкций, способных надежно скрывать погрешности «чернового» ремонта, не поддаваясь при этом влиянию усадки дома.
Если все необходимые коммуникации подведены, остается позаботиться лишь о надежной звукоизоляции квартиры. С этой задачей отлично справляются пробковые отделочные материалы и многопрофильные оконные блоки.
Как сэкономить на ремонте в новостройке?
Необходимость в короткие сроки с минимальными денежными затратами превратить голый строительный каркас в уютное жилое пространство сможет озадачить любого. Оказывается, отделка новой квартиры http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ вовсе не подразумевает выполнение всех работ своими руками.
Поручив это дело специалистам, можно быть уверенным в том, что все намеченные этапы ремонта будут выполняться в строгой последовательности, в соответствии с разработанным дизайн-проектом.
Тем, кто в погоне за сомнительной экономией отказывается от услуг ремонтных организаций, чаще всего приходится «платить дважды», ведь предусмотреть до мелочей технические моменты каждой стадии ремонта неопытному строителю очень сложно.
Сотрудничество с профессионалами из компании гарантирует владельцам новостроек Санкт-Петербурга и области, грамотный комплексный подход к организации ремонта в квартире.
Наш индивидуальный подход к каждому объекту и партнерские отношения с производителями строительных материалов способны обеспечить достойный результат в максимально короткие сроки. А убедиться в этом вам поможет портфолио компании.
Всем давно известно, что отделка новой квартиры может оказаться длительным и сложным. Но, при этом, счастливые владельцы своих квартир, приобретая жилье в новых домах, начинают питать иллюзии по поводу ремонта.
Сначала, кажется: мол, новостройка гораздо лучше старых, видавших виды домов, в которых нужно менять все, от канализации до окон. Но на самом деле ремонт квартир в Санкт-Петербурге в новых домах требует ещё больших усилий.
К чему  ремонт в новостройке, ведь итак всё новое
Практически все новостройки сдаются с ремонтом, сделанным наспех. Отделка выполнена стандартно, стяжка полов некачественная, простая. Вполне логично, что требуется переделывать «под себя»: монтаж электроприборов и сантехники, установка дверных коробок.
Если же ремонт и будет сделан в новостройке,  то он выполняется однотипно, не будет никакой оригинальности и сногшибательного дизайна квартиры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий