пятница, 18 октября 2019 г.

Ремонт в новостройке под ключ


Ошибки владельцев квартир, относительно  ремонта в новостройке под ключ
•Первая: можно значительно сэкономить с отделкой квартиры в новостройке. Это утверждение имеет массу ограничений. Конечно, застройщики обычно продают жилье с ремонтом, установленными окнами и дверными блоками, иногда даже со встроенным кухонным гарнитуром. Но надо помнит, что дизайн проекта квартиры будет типовой, ваши индивидуальные потребности не учитываются. Застройщик всегда стремиться сэкономить, поэтому использует дешевый материал для отделки квартиры, фурнитуру эконом-класса и так далее.
•Вторая: нет необходимости в чистовой стяжке, так как черновая неплохо выглядит. Может сначала показаться, что черновая стяжка выглядит вполне прилично и ровно. Но это не означает, что надо экономить на чистовой. Ремонт полов нужен, потому что бывает сразу заметно, как крошится цементно-бетонное покрытие черновой стяжки. Особенно её неровности станут заметны  при настиле ламината, паркета или линолеума.
•Третья: ремонт в новостройке под ключ не требует выравнивания стен. Многие владельцы квартир, полагают, что если обои будут клеиться виниловые, то они скроют все недочеты, а выравнивать стены нужно только под покраску. Это не так. При ремонте в новостройке под ключ выравнивание стен – обязательная работа. Все неровности стен обязательно проявятся при установке мебели. Нелепо будет выглядеть, если, например, кухонный гарнитур с одной стороны будет упираться в угол 90 градусов, и с другой стороны – в 80 градусов.
•Четвертая: Нет надобности в лишних розетках, дешевле и лучше пользоваться электрическим удлинителем. Удлинитель, конечно, вещь удобная, если розетка расположена не очень удобно. Но при постоянном использовании удлинителя провода под ногами очень быстро надоедают. Поэтому к электромонтажным работам надо отнестись со всей серьезностью, сделав в каждой комнате по несколько электроточек, с учетом ваших нужд.
•Пятая, роковая: ремонт в новостройке http://otdelkin.spb.ru/vidy-remonta/remont-v-novostroyke/ под ключ можно выполнить своими руками. В принципе, конечно можно всё сделать своими руками. Но, как? Это утверждение правдиво только в теории, На практике же, даже умелец на все руки не захочет выполнять самостоятельно весь комплекс работ. Каждый специалист в своей области разбирается лучше. Это элементарно. Поэтому: сантехработы нужно доверить сантехнику, электромонтаж путь выполняет электрик, маляр пусть окрашивает стены.
Не стоит бояться ремонта, важно лишь правильно подготовиться к нему, тогда будут все шансы получить от обустройства квартиры истинное удовольствие.
Приобретение квартиры для каждого человека является одним из самых долгожданных и ответственных шагов в жизни. Покупка жилья, особенно в новом доме, обладает целым рядом преимуществ.
В строительстве новых домов используются современные материалы и технологии, инфраструктура развита лучше, чем в старых фондах. После того, как жилье куплено, у человека все мысли заняты тем, как быстрее туда въехать.
Но для этого нужно преодолеть еще массу трудностей, чтобы сделать жизнь в новой квартире максимально комфортной. Поэтому, естественно, необходим ремонт новой квартиры. Ведь вы же знаете, что проведение ремонта жилой квартиры – мероприятие довольно хлопотное в плане времени и сохранности вашей нервной системы.
Многие современные компании-застройщики не слишком стремятся сделать качественный ремонт квартир новостроек  в Санкт-Петербурге, вот и приходится крутиться, кто как сможет. И, сделать, как минимум, косметический ремонт в новой квартире обязательно.
Хотя. Ремонт в новой квартире – это не обязательно новостройка. Для вас она новая квартира, хотя и приобрели вы её во вторичном жилом фонде. Но, это не важно. Важно то, что ремонт новой квартиры под свои вкусы и предпочтения, делать всё равно нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий